Шведская королева расторгла помолвку с женихом

790c7aaf

Шведская королева Королева Швеции Мадлен расторгла помолвку с собственным женихом Йонасом Бергстемом.

По сведениям издания, соискательница на престол приняла решение распроститься с 31-летним юристом, выяснив о том, что тот ей поменял.

Бергстрем поменял принцессе в процессе досуга в холмах, куда он направился совместно с собственными приятелями. На пляже он познакомился с 21-летней норвежской гандболисткой Торой Уппстрем Берг, с которой и поменял жене.

О собственных отношениях с Бергстремом сообщила сама спортсменка. Но Берг отметила, что познакомилась с женихом принцессы, не понимая ни о его статусе, ни о его романе с наследницей шведского королевского минерал. «Если б я знала, я бы ни за что на свете не стала начинать с ним отношения. Мне жалко, что принцессе Мадлен достался такой несправедливый парень», — цитирует английское издание слова гандболистки.

После того как Мадлен узнала о неверности жениха, она направилась в New-York, чтобы прийти в сознание и оправиться от стресса. Участники королевской семьи просили представителей СМИ не тревожить принцессу и ее отныне прежнего жениха.

Отношения принцессы и Йонаса Бергстрема продолжались 8 лет. В начале августа 2009 года пара сообщила о помолвке. Буквальная даты свадьбы не посила название, но участники королевской семьи Швеции планировали определиться со сроками торжества летом 2010 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *