Верная опочивальня — заклад домашнего благоденствия

790c7aaf

свадьба Большинство среди нас грезит об комфортном домашнем гнездышке, о том, чтобы наш дом стал местом, где о нас беспокоились бы и осознавали.

Большинство среди нас грезит об комфортном домашнем гнездышке, о том, чтобы наш дом стал местом, где о нас беспокоились бы и осознавали. Однако иногда переходишь порог квартиры – и стартуют ссоры, склоки… И вот мы размышляем о разводе.

А причина всех проблем может буквально находиться… в вашей спальне! В случае если, находясь в ней, вы испытываете странное недовольство и дискомфорт, в особенности в присутствии вашего супруга, пора бить тревогу!

По древневосточному учению Фэн-Шуй, для любого человека удобны энергии западного либо восточного назначения.

Чтобы установить собственное назначение, необходимо рассчитать особенное «количество Гуа» по дате вашего рождения. Сделать это сможет помочь эксперт по Фэн-Шуй. В случае если такого нет под рукою, просто прислушайтесь к собственным чувствам – где вам удобно, а где – нет.

Вполне вероятно, что для вас и вашего супруга удобны абсолютно другие энерго назначения. Часто люди ощущают это инстинктивно, и иногда решаются дремать в различных комнатах. Разумеется, весьма комфортно, когда никто не вредит, однако помните, что при таком раскладе отношения между вами всегда будут на расстоянии. Может, попытаемся обучиться дремать совместно?

Койка в спальне необходимо разместить промежуточным стилем. Российские эксперты по биоэнергетике не напрасно рекомендуют дремать головой на юг, а ногами – на север. Не советуется дремать ногами к входной двери в квартиру – это «положение мертвеца».

В то же самое время, покоясь в постели, вы должны лицезреть дверь в комнату. В случае если это нельзя, то нужно повесить зеркало так, чтобы в нем отображалась дверь. Однако ни под каким видом не разрешается, чтобы жены с постели видели в нем собственное отображение.

Время от времени супруг и супруга дремлют на 2-ух диванах, построенных совместно. Это может вести к регулярным раздорам, изменам. Русло не может быть поделено. Матрац также лучше иметь 1, а не 2. В КНР в прошлых веках было принято даже подушку укладывать одну на двоих.

В наши дни люди довольно часто дремлют на раскладных диванах-кроватях. Это не сильно полезно. В случае если есть вероятность, то приобретите для спальни реальную, не раскладную койка со непрерывным матрацом. В случае если возможности нет, прежде чем прилечь дремать, прикрывайте складной диван низким одеялом.

Определенные за отсутствием свободного места устанавливают либо кладут под койка какие-то вещи – к примеру, банки с вареньями и соленьями. В определенных модификациях диванов вверху присутствует ящик для белья. Это мешает обычной циркуляции энергии. Под постелью не может быть ничего!

Неприемлемо также владеть койка под висячей красивой опорой, что время от времени бывает. В особенности неблагополучно, когда опора насколько бы «делит» русло на 2 половины.

Прикроватная тумба не должна быть больше по уровню, чем койка. При таком раскладе край тумбочки насколько бы «отсекает» вам головы.

Не стоит ставить тумбочки в комнате так, чтобы их углы были нацелены на вас. Довольно часто койка устанавливают между 2-мя шкафами, насколько бы «зажимая» ее, ввиду этого не соблюдая энерго струи. Абсолютно ничего хорошего из этого не выйдет.

По той же причине предпочтительно не загромождать спальню разными объектами мебели, обращая ее в гардеробную либо уборную комнату. Помните, что опочивальня – это в первую очередь место, где вы дремлете!

Пытайтесь, чтобы все вещи в вашей спальне находились на собственных местах. Беспорядок в опочивальне содействует регулярной истощенности и угасанию интимных функций. Чтобы избавиться от стресса, избежать бессонницы и организовать любовные отношения с компаньоном, помните делать там порядок!

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *