Иранец признался в парном ликвидировании

790c7aaf

трибунал 47-летней иностранец из Ирана, арестованный милицией Бельгии по недоверию в совершении парного убийства в здании брюссельского трибунала, признался, что сделал правонарушение из мести.

Как рассказывает 4 июля бельгийский новостной форум 7sur7, парень, живущий в Бельгии с 2002 года, сообщил, что сделал правонарушение из мести.

Конфликт случился 3 июля. В процессе слушаний по делу о инциденте между соседями парень, бывший в зале с начала совещания, вынул револьвер и стрелял в голову 60-летней арбитре Изабелле Брандон (Belle Brandon) и предназначающемуся трибунала Андрэ Бельману (Andre Bellemans). Обе жертвы умерли на месте.

Как докладывали бельгийские СМИ, сторожи трибунала начали стрелять по наступавшему и поранили его, однако он смог укрыться. Около 7 вечера подозреваемого забрали в одном из муниципальных парков Брюсселя. Сотрудники полиции просили его предоставить бумаги, в ответ на что он вынул револьвер и открыл огонь в воздух. В процессе задержания парень обрел второе повреждение.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *