LTE ждет невообразимо большая скорость формирования сетей

790c7aaf

 LTE Изготовители сетевого оснащения, входящие в Common Platform Technology Forum, предсказывают, что мировое формирование мобильных сетей Long Term Evolution будет выходить стремительней предстоящего.

Невзирая на то, что очень многие специалисты предвещали битву стереотипов между WiMax, как одним из стереотипов предлагаемого 4G, и LTE, как его более направленной на сотовое использование заменой, огромная часть изготовителей оснащения и операторов сотовых сетей, рассказывают о предпочтительности LTE.

«Очень многие специалисты думают, что поворотный момент в формировании LTE настанет в 2014 году. Однако я убежден, что это настанет ранее. Думают, что возможности LTE по снабжению беспроводного интернет-доступа будут интересными и 4G-сети на основе LTE достигнут собственной массовости существенно ранее», — говорит Девид Стил, аккуратный президент по стратегически важному планированию в «Самсунг».

Главным частей в результате программы считается ее мировая типизация и вероятность довольно оперативного расширения сетей. Джим Томпсон, младший президент Qualcomm, говорит, что его организация сейчас занимается планированием нескольких серий чипов, соединяющих внутри себя вероятность работы в 3G и 4G-LTE. Свежий чипсет MSM 8960 3G/4G LTE сделан на 20-нм технологии и предлагает потребление на 75% более невысокое, чем текущее поколение мобильных чипов.

«Через 3 года LTE-сети будут применять существенно большее количество людей и мы, вероятнее всего, станем удивлены большими ритмами формирования данной технологии», — говорит Томпсон.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *