Шеннен Доэрти будет режиссером

790c7aaf

Шеннон Доэрти Звезда «Беверли Хиллз 90210» и «Зачарованных» не так давно пришла на большой дисплей в комедии «Горящие пальмы», теперь собирается заняться режиссурой.

В 2000-2001 гг. Шеннен режиссировала 3 момента тайного телесериала «Зачарованные» и с того времени хотела снова заняться так приглянувшимся ей занятием. И вот не так давно актрисе это удалось – она стала режиссером и кинопродюсером веб-сериала Suite 7.

На основную мужскую роль в моменте который снимает Доэрти, она позвала собственного приятеля и коллегу по «Беверли Хилзу» Брайана Остина-Грина.

«Брайан мой отличный товарищ, и он повысился за эти годы, он больше не Дэвид Сильвер, он реальный парень. Я хотела потрудиться с ним в настоящее время, и я ему позвонила. Как оказалась, он также планировал потрудиться со мною», – сообщила Шеннен.

В астральной вечеринке говорят, что от плохой репутации прежде интриганской и бесславной актрисы не осталось и следа. Доэрти значительно поменялась, однако, по ее же словам, износиться с ней как и раньше трудно.

«Я помешана на осмотре, у меня всегда все по перечню и проекту, также я весьма взыскательна. Вспоминаю, когда снимала «Зачарованных» и стала выходить за рамки расчета, я пришла к Спеллингу (продюсеру телесериала) в кабинет, и заявила: «В случае если что-то из затребованных мною вещей будет выше расчет, я сообщу из собственного кармана». Я просто предпочитаю делать все на все сто».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *