Sliding PC 7 Серии: первый слайдер-планшет от «Самсунг»

790c7aaf

«Самсунг» Sliding PC 7 Серии состоит из жидкокристаллического экрана, полновесной клавиатуры и слайдер-механизма.

Организация «Самсунг» Электроникс раскрыла свежую группу мобильных телефонов — слайдер-планшет, представив Sliding PC 7 Серии. Модель оборудована ОС Microsoft 7 и модернизированной процессорной архитектурой Intel Atom.

Конструктивно устройство состоит из 2-ух элементов — 10,1-дюймового жидкокристаллического экрана с HD-разрешением (1366 x 768) и 81-кнопочной клавиатуры, и имеет раскладывающийся механизм, такой же механизму телефонного слайдера.

Слайдер-планшет оборудован беспроводным модулем, USB- и HDMI-выходами (через особый переходник), и автоматом для microSD-карт. Работающий на базе SSD, Sliding PC 7 Серии гарантирует оперативный доступ к тексту. Устройство также обеспечено увеличенной аккумуляторной батареей, которая гарантирует до 9 часов независимой работы.

Новинка поставляется с комплектом дополнений для выслушивания музыки, просмотра видео, редактирования статей, и виджетами погоды, времени, цифрового компаса. Также, слайдер-планшет оборудован обслуживанием Майкрософт Bing для поиска разной информации. Bing включает и заключительную подготовку Майкрософт — голосовой поиск. Особые дополнения можно скачать, применяя сервис «Самсунг» App Manager либо сервис Виндоус Product Скаут, а система «Самсунг» AllShare позволит распоряжаться и передавать мультимедиаданные на любое DLNA-совместимое устройство.

«Самсунг» Sliding PC 7 Серии предлагает пользователям вероятность применения соцсетей, стандартных игровых и мультимедиавозможностей, и работы с офисными приложениями. Для коллективных клиентов новинка может поставляться с ОС Виндоус 7 Professional.

«Изначально, «Самсунг» Sliding PC 7 Серии представляет из себя классический многопланшетный ПК с жидкокристаллическим мультитач-дисплеем в узком и малогабаритном каркасе, — заметил Сенгву Нам, аккуратный президент и управляющий подразделения IT Solutions в организации «Самсунг» Электроникс. — Но стоит лишь выставить физиологическую клавиатуру, как мы принимаем новый вид мобильного телефона, совмещающего внутри себя комфортное жидкокристаллическое и классическое регулирование. Выпуск новейшего слайдер-планшета явно показывает наше регулярное желание идти на встречу потребительским желаниям».

«Слайдер-планшет «Самсунг» 7 Серии PC — это успешный образец общей работы 2 всемирных компаний-гигантов, в этом случае «Самсунг» и Майкрософт, в течение всего цикла образования продукта, от подготовки до движения и менеджмента, — объяснил Стив Гуггенхаймер, общий президент OEM-подразделения компании Майкрософт. — Данный вместе разработанный продукт предлагает нашим совместным клиентам современные мобильные возможности и эксклюзивную систему, обеспечивающую предельно уютную использование».

«Новейшая платформа на базе микропроцессора Intel Atom гарантирует хорошую мощность мобильных телефонов и вероятность проводить эксперимент с их форм-факторами, — отметил Дуг Дэвис, президент и основной управляющий назначения планшетных ПК и ноутбуков в организации Intel. — «Самсунг» 7 Серии PC явно показывает, как новый вид механизмов может предоставлять классную переносимость, синхронно храня удобство использования классическими ПК».

«Самсунг» Sliding PC 7 Серии будет представлен в 2-ух версиях — с размером памяти 32 и 64 Гигабайт, и будет доступен на ряде рынках в начале марта 2011 года.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *