Соображение Джейсона Стэтхэма о “Неодолимых 2” и “Адреналине 3

790c7aaf

Джейсон Стэтхэм Предлагаем вам выдержки из интервью с Джейсоном Стэтхэмом, в котором он сообщил о том, как предпочитает собственные планы, что размышляет о “Неодолимых 2” Силвестра Сталлоне и стоит ли полагаться на съемки “Адреналина 3”.

Когда кто-то начинает вас вопрошать о второй части “Адреналина”, какие идеи возникают? И размышляли ли вы когда-то сняться в 3-ем кинофильме?

В большинстве случаев, первый кинофильм всегда выходит лучше следующих. В случае если снимают продолжение, то на нем как правило зарабатывают немного больше, чем на 1-м. Я не понимаю, снимем ли мы вторую часть, никто не знает. Единственное, о чем я полагаю это то, что мы прекрасно износились с Загрязняемом Нивелдайном и Брайаном Тэйлором. В настоящее время мы регулярно контактируем.

Вы что-то знают о продолжении “неодолимых”?

Да, я знал о продолжении. И я бы бы первым, кто заявил бы “да” слаю. Я подразумеваю, что мы сообщали в процессе того, как кинофильм вышел напрокат и обрел отличные оценки, и мы сообщали о том, что было бы хорошо сделать это вновь.

Как на долгое время распланировано ваше расписание?

Время от времени могут быть такие факторы, когда ты ни у кого не занят. Это первый такой момент в моей жизни за очень много лет. Несколько лет я не буду занят ни у кого. Любой февраль я составлял себе крепкий график, всегда было что-нибудь спереди. А в настоящее время я просто обожду пока стартует работа над 2-й частью “Неодолимых”.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *