Авиасимулятор Tom Clancy’с H.A.W.X. 2 уже продается

790c7aaf

Tom Clancy'с HAWX2 Организация «Руссобит-М»/GFI сообщила о релизе проекта Tom Clancy’с H.A.W.X. 2.

Организация «Руссобит-М»/GFI сообщила о релизе проекта Tom Clancy’с H.A.W.X. 2. Новинка — это авиасимулятор, где игроку предстоит провести линейку военнослужащих операций по абсолютному устранению истребителей врага. 

Также «Руссобит-М»/GFI и организация Nvidiа в сутки релиза объявили конкурс для всех фанов неба, самолетов и игры Tom Clancy’с H.A.W.X. 2. Со всеми деталями можно познакомиться на формальной странице состязания.

В Tom Clancy’с H.A.W.X. 2 в управлении игрока будут истребители, штурмовики, бомбовозы, беспилотники и прочие виды самолетов, владеющие безудержной огневой силой. Регулирование вектором тяги и СДР (технология пополненной действительности) и прочие технологии позволят игроку ощутить себя реальным спецом. География легких поединков простирается от Города Москва до Иранского залива, от Южного полярного круга до Тихого океана — со спутниковыми картами большого разрешения от GeoEye.

Раньше проверка THG.ru рассказывала, что с 4 по 6 декабря проходила демонстрация «Игромир-2010». Про это мероприятии вы можете узнать, даже не заходя на территорию Всероссийского Выставочного центра. В нашем репортаже мы попытались поведать о наиболее любопытных и «аппетитная» мероприятиях игровой промышленности в 2016 году, показанных на «Игромире».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *