В городе Днепропетровск из крокодила достанут мобильный

790c7aaf

пресмыкающееся Смартфон, который невольно слопал пресмыкающееся Гена из личного океанариума Загадочный полуостров в городе Днепропетровск, взорвал животному состояние здоровья.

Ему понадобится процедура, жизнь его на грани, сообщает Газета по-киевски.

По данным издания, в середине января одна из посетительниц океанариума выронила в водоем с пресмыкающимися собственную Нокия, и та мгновенно оказалась в желудке нильского крокодила. Гену 2 дня терзали виброзвонки.

Владелица мобильного телефона Римма Головко настаивала на том, чтобы телефон ей возвратили как можно быстрее любым методом: «Меня не занимает ни данный Гена, ни его состояние здоровья. Мне необходима моя сим-карта, и все: там остались весьма дорогостоящие для меня телефонные номера, фото, аудиофайлы».

«В тот день около крокодилов было много гостей. Пресмыкающиеся в наших концах уникальность – вот я и собралась сделать видео наизусть. Гена так классно позировал: обширно открыл лечь, сощурил глаз… Я засмотрелась на красавчика и не увидела, как телефонный аппарат упал из моих рук, а через сек оказался в желудке этого проглота. Знала бы, что такое произойдет, и недалеко бы к нему не пришла», — сообщила она.

Не добившись от служащих океанариума каких-то действий, Головко пошла домой и стала названивать на собственный номер, пока в телефонном аппарате не разрядилась батарейка. «Бассейн требует от меня денежные средства на процедуру Гены. Это просто непристойно! Я раскошелилась на купон, по их вине лишилась телефона еще должна оплатить процедуру?», — недоумевала девушка.

Сначало врачи порекомендовали ожидать, пока телефонный аппарат выйдет натуральным путем. Впрочем неясно, что с ним случилось в желудке у крокодила, — кислотность гастрического сока пресмыкающихся в 7 раз выше, чем у человека.

» 2 недели работники океанариума заверяли, что пресмыкающееся приспособился к аппарату в пищевом тракте и ощущает себя очень хорошо. Однако потом покой поменялось беспокойством: кончалась четвертая неделя, а пресмыкающееся Гена не торопился разлучаться с трофеем. И более того, вынесенный стресс принудил его заменить хороший ритм жизни», — сообщает издание.

«В настоящее время Гена испытывает сильный стресс. С того этапа, как телефонный аппарат оказался у него в животике, он не поедает, не идет в туалет, не показывает симптомов серьезной жизни — целыми днями находится без перемещения в вольере. Другие участники крокодильей семьи стараются всякими способами поддерживать собственного вожака: регулярно располагаются рядом», — заявил младший работник океанариума Эдуард Манукян.

«Разлучаться с ним совершенно не хочется. Он старейший жилец вольера. И ведет себя заботливо, с ревностью защищает собственную территорию. Благодаря ему крокодилья семья проживает все вместе и счастливо», — добавил Манукян.

Позавчера один из представителей Загадочного острова сообщил, что врачи убедительно советуют добывать телефонный аппарат быстрым методом: «Подняли особый автотранспорт для транспортировки Гены в ветбольницу — его создадут и в эти дни сделают процедуру. Лишь бы он уцелел — мы который день здесь на нервах, волнуемся за любимца».

Гене 14 лет. По нашим меркам он еще молодой человек: крокодилы могут жить до 100 лет и больше.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *