В швейцарском Давосе начнется Глобальный финансовый портал

790c7aaf

Давос, глобальный финансовый портал В швейцарском Давосе в среду, 26 февраля, начинает деятельность 41-я конференция Глобального финансового портала (ВЭФ).

Она будет проходить под лозунгом «Общие нормы для новой действительности».

В пятидневном портале будут участвовать более 2,5 млн. представителей властолюбивых строений, бизнес-элиты и публичных организаций из 100 стран, сообщает Росбалт.

Как раньше рассказывал корреспондентам создатель и аккуратный глава ВЭФ, доктор Клаус Немец, в 2016 году платформа сессии сфокусирована на 4-х главных темах: обязанность перед лицом новой действительности, финансовые виды и определение парламентарий для повышения без дискриминации, повестка дня «Компании 20» и развитие сети реагирования на опасности, которые грозят мировой устойчивости.

Что же касается заключительного пункта, то, насколько можно судить исходя из доклада «Мировые риски-2011» — изучения, по традиции публикуемого вчера портала и задающего основной тон обсуждениям, — мировой кризис израсходовал возможности мировой экономики для войны с потрясениями. Частота появления и серьезность рисков для мировой устойчивости увеличились, а возможности систем мирового администрирования, которые позволяют сражаться с ними, — нет. Специалисты портала идут к выводу, что 3 главные компании риска сделают солидные неприятности в грядущее десятилетие. Это макроэкономические опасности, принимая во внимание то, что в базе мирового мирового кризиса находились длительные скелетные минусы мировой экономики, и ресурсные ограничения повышения, касающиеся жидкости, продовольствия и энергии, и незаконная экономика.

Напоминаем, что 26-28 февраля Вице-президент Украины В. Янукович будет участвовать во Мировом финансовом портале в Давосе.

Янукович рассчитывает встречи со всемирными бизнес-лидерами. Например, в процессе этих встреч будут обсуждаться неприятности партнерства сравнительно Чернобыльской АЭС, кредитования со стороны Глобального банка, ЕБРР и МВФ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *