Дженнифер Лопез разводится с супругом из-за денежных средств

790c7aaf

Дженнифер Лопез Распространенная хористка и артистка Дженнифер Лопез (Jennie Lopez) разводится с мужем, популярным певцом Загрязняемом Энтони (Marc Tony).

Согласно слухам, звезда приняла решение распроститься с супругом из-за неприятностей с денежными средствами. Источники заявляют, что Марк был за пределами себя от злобы, выяснив, что Дженнифер заполучила операцию с распространенным телешоу «Североамериканский кумир» и стала его основной:

«У Марка огромные долги, — говорит ресурс, — Он не имеет надежного заработка и он задолжал рекординговой организации несколько сотен миллионов долларов США. Выяснив о том, что супруга стала звездой телешоу «Североамериканский кумир» и обрела за операцию большой гонорар, он пришел в ярость. Когда Дженнифер просила его обрадоваться за ее результат и на время съемок шоу заняться детьми, он накричал на нее и на следующий день объявил мировой гастрольный экскурсионный тур. Он направится на гастроли тогда, когда стартуют съемки шоу Дженнифер! Это было заключительной каплей для нее – она всегда рвалась решить его неприятности и сделать все, чтобы их семья не нуждалась в деньгах».

Кроме этого свидетели сообщили, что на гулянке, посвященной процедуры «Золотой глобус» астральные жены почти не общались, невзирая на то, что на алой ковровой дорожке представляли горячею любовь.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *