У Crytek есть эскизы сюжета Crysis 3

790c7aaf

Crysis 3

Организация отдела продаж с нуля и построение новой системы находится по адресу http://turgunov.ru/otdel-prodaj. Рекомендуем всем кого интересует организация отдела продаж с нуля.

Тем не менее, выход игры прямо находится в зависимости от результата 2-й части. Crytek желает сделать Crysis 3. У организации даже присутствует суммарный план рассказа триквела, но его возникновение будет вероятно только в случае результата первой 2-й части игры, — сообщил шеф Crytek Джеват Йерли в своем интервью CVG.

«Мы точно хотим сделать Crysis 3. Не подумайте, это не официальный анонс. Мы бы с готовностью сделали Crysis 3, однако сперва 2-я игра будет удачной. Хочу сообщить, что у нас есть план того как будет расти повествование Crysis далее, однако опять же, это целиком зависит от результата Crysis 2».

Под «результатом» Йерли предполагает реализации «приблизительно как у White Ops». Crytek очевидно не рубится, и амбиций ей также не занимать.

Также Йерли заметил, что организация не собирается сосредоточиваться на жанре штуеров и проверяет вероятность передаться в иные сферы.

Напоминаем, что на сегодняшний день мастерская действует над X360-эксклюзивом Codename: Kingdoms, который уж в точности не будет шутером от первого лица, и со слов начальника Crytek, выдавит минимум из железа приставки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *