Джеймс Томпсон стал пилотом Вольво в WTCC

790c7aaf

Джеймс Томпсон «Вольво» и их формальный автоспортивный компаньон Polestar Racing подписали трехкратного победителя Великобритании и Европы Джеймса Томпсона на 2011 год.

«Вольво» и их формальный автоспортивный компаньон Polestar Racing подписали трехкратного победителя Великобритании и Европы Джеймса Томпсона на 2011 год.

Томпсон будет играть за команду Вольво Polestar Green Racing в Скандинавском кузовном первенстве в сезоне-2011, однако его повинности будут распространяться не только лишь на STCC.

«Работа Джеймса будет содержаться в борьбе за титул STCC, но и он будет нам помогать с компьютерной прихода Polestar в чемпионат мира WTCC. Джеймс также будет частью команды по подготовке спортивных автошасси для автодорожных авто «Вольво» совместно с пилотом WTCC Робертом Дальгреном», — объяснил Дерек Деталь, являющийся директором автоспортивного подразделения Вольво Car Корпорэйшн.

«Я невообразимо счастлив этому мероприятию. Вольво и Polestar дали мне поэтапный план формирования команды с огромным потенциалом и долговременным участием. Помимо этого в команде царствует неописуемая убежденность в своих силах и очень много энергии на воплощение этих задач. На прошлой недели я в первый раз посетил Polestar and Вольво, тогда же мне дали вероятность проверить образец автодорожной автомашины. Отныне я приготовляюсь к отлету в Испанию для испытаний гоночной автомашины. Я весьма счастлив быть частью этого процесса совместно с Вольво и Polestar», — сообщил Томпсон.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *