Хвостенко: Из спорта крепкими не уходят

790c7aaf

Ксения Хвостенко Один из лидеров сборной Украины по биатлону Ксения Хвостенко сообщила, чем хотела заниматься по завершении карьеры.

Один из лидеров сборной Украины по биатлону Ксения Хвостенко сообщила, чем хотела заниматься по завершении карьеры.

О спорте

«Большой спорт не столько приносит состояние здоровья, сколько конфискует. И, наверное, это один из наиболее огромных минусов. Ну, и, разумеется, нужно весьма обожать спорт, чтобы все ему давать, поскольку на собственную жизнь времени просто нет. Повторюсь, в случае если ты хочешь заниматься огромным спортом, то ему нужно все давать. И при этом нужно осознавать, что крепкими люди из спорта не уходят».

О болельщиках

«Вот есть у меня 1 поклонник из Германии. Он пытается ездить на все рубежи приза мира, похлопотать за меня. Позавчера заезжал ко мне с собственной матерью, посидели несколько говорили. Разумеется, я германский язык не понимаю, однако поговорить получилось. Такое признание, бесспорно, очень приятно. Однако, кроме спорта есть и иная жизнь. Потому невозможно превозноситься, а то утратишь всех собственных приятелей, родимых и ближайших».

О скором окончании карьеры

«Пока пыл года, и я о грядущей работе не полагаю. Впрочем это будет вопрос номер 1, как уйти, где отыскать себе деятельность, поскольку в настоящее время трудно с данным вопросом. Однако пока я пытаюсь про это не размышлять. Хочу неплохо проработать сезон. Может, не буду так сочувствовать затем, что чего-то не сделала. Я пока полагаю о итоге, а затем время придет, будет и отдых, и работа.

Разумеется, надо сделать ресурс, вести состязания для молодежи. Желалось, однако я думаю, что в России это сложно сделать. В случае если в прочих государствах есть помощь, то у нас до сих пор в стадии формирования. Однако, полагаю, что равномерно мы к данному также прибудем».

Напоминаем, Ксения Хвостенко занимает 30-е место в зачете Приза мира.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *