Петр Дмитриченко удивил посетителей тусовки «Шоумания. Live»

790c7aaf

Петр Дмитриченко На выступлении в клубе «Сорри, бабушка» российский певец поверг в ступор всех посетителей клуба.

На выходных Петр Дмитриченко представил на дополнительной гулянке «Шоумания. Live» свежую популярную версию излюбленной многими песни «Боже, волію…».

В первый раз данная музыка прозвучала в телепроекте Шанс и была опубликована в честь Натальи Могилевской. Однако эстрадный вариант композиции давно стал неактуальным и не отвечал свежему стилю певца, который с недавних времен играет совместно с музыкантами и распевает в образе арт-рок.

В настоящее время «Боже, волію…» в сегодняшней аранжировке можно услышать почти на всех лучших радиостанциях страны. Как сознался сам певец, на образование новой, сегодняшней и популярной аранжировки его воодушевляла не Светлана Могилевская, а иная более хорошая его сердцу девушка. По незнакомым основаниям Петр Дмитриченко пока не желает представлять имя собственной нынешней женщины сердца. Однако как длительное время собственная жизнь певца будет держаться в тайне — известно лишь самому Петру.

Эксцесс случился после демонстрации песни. Основной «Шоумания. Live» рекомендовал Петру подобрать из оравы наиболее голую женщину для того, чтобы дать ей выигрыш. Однако артист удивил присутствующих тем, что сам предпочел обнажить женщину на сцене.

— Мне как мужчине было любопытно выяснить, на что может данная женщина для популярности, для того, чтобы о ней еще пару дней сообщали все гости клуба, — говорит Петр Дмитриченко.

Детали случающегося будет можно заметить в эфире Нового канала в это воскресенье в платформе «Шоумания».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *