Дмитриевск не спеша восстанавливается после взрывов

790c7aaf

Дмитриевск Невзирая на гарантированную после 17.00 линейку взрывов, к концу дня Дмитриевск жила обычной жизнью. Жители города в стандартном темпе торопились с работы по жилищам.

Невзирая на гарантированную после 17.00 линейку взрывов, к концу дня Дмитриевск жила обычной жизнью. Жители города в стандартном темпе торопились с работы по жилищам.

Как сообщили менеджеры продуктового супермаркета «Маша», размещенного напрямую около взорванного помещения «Макеевугля» утренние взрывы не оттолкнули клиентов, а даже напротив: «У нас сегодня весь день наплыв людей. Зеваки идут сюда, как на шоу. Берут у нас пиво, сигаретные изделия, ликер и шоколадки, а затем идут смотреть на поиски бомбы. Разумеется, все в очередях обсуждают заключительные вести», — сообщили менеджеры, сообщает «Сегодня».

Как сообщила сотрудник почты Мария Кириченко, невзирая на наружное покой, город все же насторожен и ожидает, что будет далее. «Люди испытывают более всего за собственных детей. Несколько служащих отдела брали из детсадов собственных детей. Самих опекунов в сад не запускали и педагоги для них вводили детей на улицу по одному. Вероятно им дали такое постановление», — говорит Мария.

В настоящее время команда строителей приводит сооружение «Макеевугля» в порядок, однако в скором времени оно работать не будет.

Как писал ForUm , в Макеевке днем случилось 2 взрыва. Первый — в центре города в регионе админздания госпредприятия «Макеевуголь», 2-й — на Главном рынке города.

Учредители взрыва в Макеевке рассказали, что заминировано 5 мест огромного скопления людей.

По прецедентам взрывов начато уголовное разбирательство.

К следствию о взрывах в Макеевке (Донецкая область) привлечен Террористический центр Службы безопасности Украины

К месту инцидента поехали директор СБУ Валерий Хорошковский и Анатолий Могилев.

Улицы Макеевки патрулируют внешние войска.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *