«Москва-Сити» завершат в 2017 году за счет получения кредита

790c7aaf

Город Москва

Получение кредитов — это прочно вошедшая в жизнь западного человека практика, которая сейчас адаптируется к отечественным условиям. Помощь в получении кредита в Екатеринбурге можно найти на сайте inunion.ru.

Завершение возведения ММДЦ «Москва-Сити» рассчитано на 2017 год, рассказал в пятницу первый заммера Города Москва Владимир Ресин. Согласно его заявлению, «сооружение делового центра затормозилось по справедливым основаниям».

«Упадок есть упадок. Убежден, что в 2015 году мы его завершим», — заявил Ресин. Он объяснил, что «Москва-Сити» — значительная деталь грядущего Столичного интернационального экономического центра.

«В сконструированных там офисных районах в настоящее время действует более 4 млн. человек. В 2016 году будут сданы еще 2 небоскреба, в одном из которых находиться торгово-развлекательный комплекс», — сообщил первый заместителя мэра.

На данный момент не начато сооружение только одной высотки, которую построят вместо планировавшейся на этом месте вышки «РФ».

«Однако трейдер есть. И заключено, что площадью это сооружение будет не млн кв. метров, как ожидалось, в 4 раза меньше», — заметил Ресин, сообщает «Интерфакс».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *