В Соединенных Штатах задержаны 100 членов криминальных кланов

790c7aaf

Федеральное бюро расследований В Нью-Йорке в процессе общей процедуры милиции и Федеральное бюро расследований задержаны более 100 членов криминальных групп, включая лидеров криминальных кланов.

В Нью-Йорке в процессе общей процедуры милиции и Федеральное бюро расследований задержаны более 100 членов криминальных групп, включая лидеров криминальных кланов.

Как рассказывает NBC, арестованных подозревают в совершении подобных правонарушений, как вымогательство, шантаж, убийство, распределение наркотиков и компания нелегальных картежных учреждений.

Большинство обвиняемых принадлежат к кланам Гамбино, Дженовезе, Луккезе, Бонанно, Коломбо и ДеКавалканте, являющихся владельцами оттеняющий экономики Нью-Йорка и окружностей.

В процедуры, которую называют самой крупной за всю историю войны с мафией в Соединенных Штатах, участвовали тысячи представителей Федеральное бюро расследований, полицейских и государственных маршалов.

Деталей того, что случилось, власти пока не разглашают, гарантируя поведать обо всем в подробностях позже на специально собранной конференции.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *