Януковича терроризируют многочисленными акциями

790c7aaf

Янукович Народный парламентарий от НУНС, вице-премьер-министр фрондерского правительства, глава Всенародного Руха Украины Борис Тарасюк не исключает выполнения общественных активов неповиновения в связи с подписанием вице-президентом Украины В. Януковичем договора о продлении базирования Черноморского ВМФ РФ на Украине еще на 25 лет после 2017 года

Про это рассказала пресс-служба НРУ.

«Я не ликвидирую выполнения общественных активов неповиновения поэтому (подписанием перечисленного договора – ред.)», — заявил Тарасюк.

Он также сформулировал изумление заявлением президентов РФ и Украины касательно того, что ЧФ РФ считается гарантом безопасности Украины.

«Черноморский ВМФ, который практически в ста процентах случаев недееспособен, не в состоянии снабдить безопасность Украины. Кроме того, в течение всего нахождения его на Украине мы регулярно сталкивались с несоблюдением российского законодательства, вариантами глумления над российской федеральной символикой со стороны офицеров и военных ЧФ РФ, и со вариантами неразрешенного движения оружия по Крыму», — отметил парламентарий.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *