Голливуд вновь переснимет постоянный «Летальное вооружение»

790c7aaf

Летальное вооружение Warner Bros. планирует перефотографировать традиционный бадди-экшн «Летальное вооружение»

Warner Bros. планирует перефотографировать традиционный бадди-экшн «Летальное вооружение». Мела Гибсона и Дэнни Гловера просят не тревожиться. Перезагружать произведение Ричарда Доннера мегапродюсер Джоэл Силвер (уникальная тетралогия, и «Сетка», «Шерлок Холмс» еще с пятьдесят бестселлеров) планирует со свежими артистами.

Записывать план тогда еще юного Шейна Блэка («Поцелуй насквозь», «Заключительный герой фильма») будет Уилл Билл, чье сознание почти не взмучено работой над кинолентами. Сценарный опыт Билла обходится драматургией к телесериалу «Кастл». Впрочем, скоро вознаграждения сценариста могут полезть наверх. Скорее всего, первым киносценарием Билла, к слову, прежнего лос-анджелесского копа, «Gangster Squad» интересуется сценарист «Добро пожаловать в Zомбилэнд» Рубен Фляйшер.

Сценариста приняли на критериях, что его вариант будет выдержан в том же ключе, что и первый кинофильм франшизы. Руководство Warner просит Билла не осматриваться на возрастной рейтинг — сойдет и искренняя группа R.

На этом студийные шефы не останавливаются, предлагая вакантным кинематографистам попасть в перечень картин, на римейки которых они согласны отметить средства: «Нечистая дюжина», «О Боже!», «Восточный мир», «Бешеная шайка» и «Тарзан».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *