Петр Налич даст вечер в Киеве

790c7aaf

Петр Налич Музыкальный коллектив Петра Налича выступит в российской столице в марте.

Осенних выступлений в столице Украины растет. В календарь происшествий Киева добавилось представление отечественного артиста Петра Налича.

Музыкальный коллектив Петра Налича выступит в Центре культуры и искусств Государственного летного института 4 мая. Стоимость билетов: 150-350 грн.

В эти дни мы начнем прием заказов на билеты на данный вечер, а скоро начнем и формальную реализацию билетов. Смотрите за обновлениями.

Не прошло и года, а Налич возвращается в Киев. Тогда он сообщал, что едва ли снова выступит в наших концах скорее всего, чем через 2 года. К великой радости, певец не удержал слово и готов снова порадовать российских почитателей и тех, кто не смог угодить на прошлый киевский вечер.

Петр Налич — выпускник Столичного строительного факультета, большую популярность получил 4 месяца назад, когда расположил на сервисе YouTube клип на песню «Guitar». Петр выступил творцом песни и клипа.

Весной 2007 года данный клип стал бестселлером осмотров в российской блогосфере. Первый вечер Петра Налича прошел с огромным аншлагом 9 декабря 2007 года в столичном клубе «Апшу».

Скоро Налич собирает единомышленников и именует собственную команду «Музыкальный коллектив Петра Налича» (уменьшено МКПН).

Прошлой осенью МКПН представлял Россию на состязании «Евровидение-2010» с «Lost and Forgotten» и занял одиннадцатое место.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *