РФ удостоила память потерпевших взрыва в «Домодедово» (ФОТО)

790c7aaf

аэродром Домодедово В городе Москва и Подмосковье сегодня оглашен День траура в память о потерпевших теракта в аэропорту «Домодедово», где были убиты 35 человек.

В городе Москва и Подмосковье сегодня оглашен День траура в память о потерпевших теракта в аэропорту «Домодедово», где были убиты 35 человек.

В связи с трауром в этих 2-ух субъектах Федерации отложены развлекательные события, развлекательные платформы на муниципальных и районных телевизионных телеканалах, приспущены флаги Подмосковья и Города Москва.

Отечественные каналы и радиостанции отказались от развлекательных передач и рекламы в эфире. Вместо них в эфир выходят платформы о катастрофы в «Домодедово».

Припоминать потерпевших теракта будут не лишь в Москве и Подмосковье, но также и по всей РФ и за ее лимитами — в «Домодедово» были убиты 8 жителей из Киргизстана, Германии, Таджикистана, Украины, Узбекистана, Англии.

В клиниках располагаются 117 поврежденных. В столичных больницах проходят излечение 83 человека, из них двое — в очень тяжелом состоянии, 18 — в трудном, 9 — в неплохом, другие — может средней стадии тяжести.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *