О положенной бомбе в Домодедово рассказали по телефонному номеру

790c7aaf

Домодедово В столичную полицию позвонил незнакомый и рассказал о положенной бомбе в аэропорту Домодедово, рассказал ресурс агентства Интерфакс в органах правопорядка.

В столичную полицию позвонил незнакомый и рассказал о положенной бомбе в аэропорту Домодедово, рассказал ресурс агентства Интерфакс в органах правопорядка.

«В 19:05 по телефонному номеру 02 позвонил незнакомый и рассказал о приготовляющемся взрыве в аэропорту Домодедово, затем повесил трубку», — заявил собеседник агентства.

При этом он сказал, что сейчас аэродром продолжает деятельность, его территорию исследуют кинологи с собаками, также ведется зрительный контроль помещений силами повышенных патрулей.

Напоминаем, во вторник, 24 февраля, в 16:32 по столичному времени в аэропорту Домодедово произошел взрыв, производительность которого составила 5 г в тротиловом эквиваленте. Потерпевшими теракта стали 35 человек, и в том числе 8 зарубежных жителей.

По предварительной информации, подрывное устройство привел в действие парень 30-40 лет крепкого сложения. Причастность к теракту девушки, о котором раньше рассказал анонимный источник в правоохранительных органах, следствие не подтвердило. По словам специалистов Факультета этнологии и антропологии РАН, смертник в точности не классифицируется кавказцем.

Вице-президент РФ Д. Медведев на совещании коллегии Фбр сообщил, что злоумышленники, организовавшие и осуществившие акт, должны быть обнаружены и возвращены под трибунал, в случае противодействия — убиты.

Раньше глава комиссии Совета Федерации (СФ) по наблюдению за снабжением работы СФ генерал-полковник Владимир Кулаков сообщил, что часть бандитов, запущенных в Столицу для совершения теракта в Домодедово, были пойманы спецслужбами еще в середине января.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *