В мэрии Первоуральска проходят обыски

790c7aaf

Первомайск

Проект перепланировки включает в себя помимо архитектурной части также разделы водоснабжения и канализации, отопления и вентиляции. Закажите проект перепланировки помещения в компании СтройАльянс.

В администрации города Первоуральск Свердловской области стартовали обыски по делу о жульничестве в области ЖКХ.

Работники Основного следственного администрирования и УБЭП ГУВД Свердловской области обшарили карьерные офисы госслужащих, и в том числе офис заместитель главы города по ЖКХ.

«Работники органов внутренних дел работают в масштабах дела, побужденного по прецеденту жульничестве в жилищно-коммунальной области (часть 3 публикации 159 УК РФ ) и сопряженного с расходованием средств не по направлению», — комментировал картину директор отдела связи с общественностью ГУВД Свердловской области Валерий Подгоревших.

Он сказал, что спецподразделения органов внутренних дел не принимают участия в процедуры, работа администрации проходит в стандартном режиме.

Согласно заявлению Подгоревших, от жителей не раз шли претензии на качество и полноту проведения ремонта, которые ведутся на целевые средства из расчета. В городской администрации полиция рассчитывает отыскать бумаги, которые «помогут разлить свет на такое положение вещей».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *