Смородская: Алиев желает все представить не так, как есть

790c7aaf

Смородская Вице-президент «Локомотива» О. Смородская снова сообщила о прогрессе Александра Алиева в «Локо» и повысившейся в этой связи стоимости игрока.

Вице-президент «Локомотива» О. Смородская снова сообщила о прогрессе Александра Алиева в «Локо» и повысившейся в этой связи стоимости игрока.

«Алиев желает со мною поговорить. Действительно мы с Алиевым очень много разговаривали. Просто у игрока есть стремление представить все не так, как есть действительно. Мы ему значительно помогли в решении собственных неприятностей в начале сентября. Но в случае если ему хочется, чтобы все смотрелось так, как показывается ему, не буду это низвергать.

Юрий Палыч Семин прекрасно сыграл его в течение года. Футболист, в отличии от прошлого года, очень много времени провел на поле. Алиев сообщил о себе в первенстве РФ. На него есть соискатели. Вице-президент «Динамо» Иван Суркис прекрасно знает о внимании прочих клубов.

У нас период оплаты — 28 марта. А денежные штрафы стартуют в случае двухнедельной задержки. Выходит половина мая. И должны мы платить не 4 млн euro, а 2.

Сколько стоит Алиев? Не меньше, чем та совокупность, за какую мы его приобрели. В случае если получили за 8, отныне 9 он в точности стоит. Мы ему уплачивали заработную плату, играли», — заявила Смородская.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *