Янукович растеряет часть голосов избирателей

790c7aaf

янукович В случае невыполнения обязательств, сопряженных с увеличением статуса российского языка, Вице-президент Украины В. Янукович может потерять множество голосов.

Такое соображение в процессе выпуклого стола выразил главный директор российского отделения Факультета стран ближнего зарубежья Владимир Корнилов, сообщает журналист ИМК.

«Пока, текущая власть пока далеко располагается от проведения обязательств перед собственными избирателями. Невзирая на облегчение прессинга, делавшегося на российское население, дискриминационная политика текущей власти сохраняется — дискриминационная политика в отношении российского языка и литературы. И текущая власть, невзирая на все собственные обязательства, применяя эту тему в собственной селективной кампании 3 раза, пока ничего не сделала в данном направлении», — заметил В.Корнилов.

«В случае если текущая власть — В.Янукович и его партия — не будут ничего делать и в будущем в данном направлении, то в скором времени у самой партии и у В.Януковича могут появиться солидные неприятности во отношениях с собственными избирателями», — добавил специалист.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *