Таможенники обнаружили в почтовом отправлении 25 штыков

790c7aaf

таможня

Консольный столик — не совсем привычный для наших квартир предмет мебели. Консоли для мебели послужит великолепной выставочной площадкой для демонстрации коллекционных предметов.

Нелегальное движение 23 штыков с чехлами (3 из которых — четырехгранные), 2-ух без чехлов и 2-ух ножей установили таможенники в процессе наблюдения почтовых отправлений. Про это ИМК рассказали в отделе связи с общественностью Гостаможслужбы.

Бандероли передвигались самолетом обратным проездом через Украину из РФ в Болгарию в депешах. Резкие объекты были найдены на рентген-аппарате. Отправителем объектов, по реквизитам на коробках, считается гражданин Болгарии, а получателем — гражданка России.

Нечего и изъяснять, что, по ч. 1 ст. 37 Распоряжения Офиса Министров Украины №270 от 05.03.09 «Об утверждении Требований предоставления услуг почтовой связи», в интернациональных почтовых отправлениях запрещается посылать нож. В соответствии с ч. 3 ст. 96 Таможенного кодекса Украины запрещено также двигать через таможенную границу Украины в интернациональных почтовых отправлениях цивилизованные ценности.

Создан акт о несоблюдении таможенных требований по публикации 341 Таможенного кодекса Украины. Все объекты нарушения таможенных требований изъяты до вынесения трибуналом решения по делу. Последующая рецензия позволит установить, считаются ли данные объекты ножами и относятся ли они к цивилизованным и знаменательным ценностям.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *