Калитвинцев: У нас 40 претендентов, всех пробудить не можем

790c7aaf

Калитвинцев Основной инструктор сборной Украины Юрий Калитвинцев сообщил о основаниях неимения Андрея Воронина и сообщил, что вызывать Марко Девича из дубля не будет.

Основной инструктор сборной Украины Юрий Калитвинцев сообщил о основаниях неимения Андрея Воронина и сообщил, что вызывать Марко Девича из дубля не будет.

«Не вижу сегодня причин не вызывать Марко Девича в сборную. Он упражняется, готовится к году. Вот через два-три месяца с призывом Девича могут появиться неприятности. В случае если человек будет играть в дубле, думаю неверным его наличие в государственной сборной.

Андрей Воронин сам выразил раздражение собственным представлением в 2016 г, потому мы приняли решение в настоящее время его не притягивать к чемпионату на Кипре. Однако он остается претендентом в сборную, и мы продолжем следить за его представлениями в столичном «Динамо».

Видите, у нас 40 претендентов, мы же не можем всех их завлечь на данный сбор. В настоящее время шанс приобретают одни, послезавтра мы предоставим его иным», — заявил Калитвинцев.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *