Фрондерские законодательные проекты будут контролировать

790c7aaf

кабмин Правительство собирается «сопровождать» коллективно важные законодательные проекты, спроектированные оппозиционерами.

Правительство собирается «сопровождать» коллективно важные законодательные проекты, спроектированные оппозиционерами. Про это в процессе нынешнего совещания Кабмина рассказал премьер Украины Анатолий Азаров.

Согласно его заявлению, Кабмин разберет план событий по исполнению обязанностей Украины, которые следуют из ее членства в Совете Европы. В частности, о границах по войне с коррупцией, по улучшению селективного законодательства, формированию штатского сообщества, внедрению судейской реформы, ужесточению обороны прав и свобод человека.

«Обращаю внимание на то, что в плане событий, кроме остального, учтено сопровождение основными органами аккуратной власти ряда коллективно важных законопроектов, создателями которых считаются фрондерские народные парламентарии. Данный факт снова доказывает необоснованность нареканий в том, что власть переступает соображение оппонентов. Действительно мы всегда способны вместе работать со всеми, кому небезразлична судьба России и теми, кто занимает полезную позицию», — заявил Анатолий Азаров.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *