В. Боня чудом убереглась от неизбежной гибели

790c7aaf

В. Боня В. Боня чуть ли не была убита в процессе досуга в Коста-Рике. Каяк, на котором телеведущая cпускалась по высокой речке, опрокинулся, и женщина снизилась в быстроводный поток.

Отдых звезды канала ТНТ, за время которого 31-летняя Боня с женихом смогли пройти на 4 страны, оказался значительно более ярким, чем они рассчитывали в самом начале странствия.

После срочной эвакуации из Чили, где после Новогодних праздников подростков захватило землетрясение, они направились на полуостров Коста-Рика, где планировали легко провести остаток отпуска и восстановиться после вынесенного стресса.

Впрочем, в проекты увлеченных сейчас влезла земная природа.

— Я не раз принимала участие в рафтинге, сплавлялась по речкам, — сообщила Life Showbiz Вика. — Однако это моя первая солидная катастрофа.

Несчастная Боня начала захлебываться, однако ее юноша Александр, ни на один миг не задумываясь, кинулся на помощь собственной ненаглядной и достал ее на край.

— Подушечка понадобилось делать мне синтетическое дыхание, — с содроганием упоминает Вика, — поскольку я была без сознания.

К великой радости, все отделались только крепким испугом, и последующий отдых парочка провела за плаванием в водопадах, поеданием раков и в прогулках по комфортабельным улочкам Сан-Хосе.

Впрочем, на обратном пути Вику и Сашу ожидал очередной далеко не самый хороший подарок. Подростки спутали время вылета и запоздали на самолет.

— Нам понадобилось задержаться на полуострове еще на 1 день, — распределяется с Life Showbiz Вика.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *