«WebMoney» отозвались на объявление НБУ

790c7aaf

Вебмани Система «WebMoney Transfer» для применения на Украине не требует никаких особых сочетаний. Про это «ЛІГАБізнесІнформ» рассказали в организации, объясняя объявление Государственного банка Украины (НБУ) от 13 февраля 2011 года.

«Вебмани Transfer» – это не определенная организация, а интернациональная система. В любом государстве данной технологией пользуются организации, работающие в масштабах законодательства собственной страны. На данный момент на Украине система «Вебмани» применяется для учета и передачи обязанностей, хорошо изображенных в Штатском кодексе Украины (например, директор 47) и не требующих никаких особых сочетаний», — рассказали в «Вебмани Transfer» на Украине.

Напоминаем, на прошедшей неделе НБУ рассказал, что требования системы «Вебмани Transfer» не были согласованы Государственным банком Украины. Про это рассказывалось в формальном релизе НБУ, текстом которого обладает ЛІГА.Деньги.

По известию, по запросу НБУ сравнительно партнерства банков с организацией ни один из банков не рассказал о партнерстве с организацией «Вебмани Transfer». По сведениям регулятора, в одном из изданий зам. начальника организации «Вебмани Transfer» по работе с денежными заведениями рассказал, что организация в своей работе базируется на банковскую инфраструктуру. В собственном известии Национальный банк призвал банковские заведения пользоваться теми платежными технологиями, чьи требования были согласованы регулятором.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *