Российские индексы развиваются

790c7aaf

рост После открытия продаж на российских фондовых площадках в среду, 26 февраля, отмечается увеличение индексов.

Индекс Российской биржи UX продолжает убежденный рост, и на сегодняшний день торгуется на небывалом уровне в 2679 пункта (+0,71%). Индекс ПФТС увеличился на 0,62% до 1068 пунктов.

Лидером повышения и по масштабу продаж на рынке, как сообщает Владимир Олексюк, специалист аналитического департамента X-Trade Brokers Ukraine, считаются акции Укрнафты – +1,61% и 7,7 млрд гривен при 172 сделках как следствие.

Внимание профессионалов сегодня будет приковано к заседанию Государственной системы США и статьи ряда макростатистических данных. Также во 2-й половине коммерческой сессии воздействие на рынок предоставит выход денежной отчетности больших организаций: Boeing, Symantec, Citrix.

Фьючерсы на основные североамериканские индексы торгуются с увеличением, около +0,15%. Азиатские индексы коммерческий день заканчивают в основном в зелёной зоне, падение на 0,6% отмечается лишь по японскому индексу Japan Nikkei 225. Основные отечественные индексы РТС и ММВБ после открытия площадок развиваются более чем на 1%.

Продажи в Соединенных Штатах в среду закончились разнонаправленным ходом индексов: Dow Jones погрузился на 0,03% до 11977 пунктов, NASDAQ повысился на 0,06% до 2719 пункта, С&P возвысился на 0,03% до 1291 пункта. Коллективному сектору США не удалось поддерживать рынок, в связи с тем что подлинные характеристики определенных организаций были хуже сценариев специалистов.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *