Француз обрел эмоциональную травму из-за Wikileaks

790c7aaf

WikiLeaks Горожанин Ки-Уэст, штат Флорида, подал в суд на веб-сайт WikiLeaks и его создателя Джесика Ассанжа.

В претензии Дэвид Питчфорд показал, что бесславный интернет-ресурс отметил ему солидную эмоциональную травму.

В документе, поступившем не так давно в трибунал Северного округа штата Флорида и написанном с множеством погрешностей, Пичфорд тщательно обрисовал собственные чувства от действий веб-сайта WikiLeaks. Так, он показал, что Ассанж, которого он именует изменником, разведчиком и террористом, преднамеренно (в подлиннике — «намренно», intntional) отметил ему нравственный ущерб, который привел к смещению в худшую сторону психического и физического положения не только лишь самого истца, но также и всех жителей США и любого обитателя планеты.

Лично Пичфорд проверил большой стресс и впал в депрессию от того, что на WikiLeaks возникли тайные бумаги. Также, француз показал, что работа веб-сайта также оказала влияние и на его состояние здоровья — усугубило картину с гипертонией (в подлиннике «гипер тенцией», hyper tention). По иску, все эти признаки проходят на фоне «регулярного ужаса получить второй инфаркт» и страха очутиться на грани «ядирной» (nucliar) битвы.

В этой связи Дэвид Пичфорд попросил покрыть ему урон, который он расценил в 150 млн «доллоров» (dollors), сообщает Картина.ru. В середине документа он просил трибунал запретить Джулиану Ассанжу возобновлять статью»доккументов» (dockuments), касающихся США.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *