«Ока» обставила «Зенит»

790c7aaf

Ока Винница Винницкая «Ока» в проверочном поединке смело обставила дилетантскую команду «Зенит» из Боярки (Киевская область) — 3:0.

Винницкая «Ока» в проверочном поединке смело обставила дилетантскую команду «Зенит» из Боярки (Киевская область) — 3:0.

Встречу подшефные Олега Федорчука начали собственным самым сильным на сегодняшний день составом. Но задолго до перерыва в нем было выпущено 3 смены. Это, возможно, стало последствием недовольства действиями ряда исполнителей со стороны тренерского генштаба. Невзирая на это, на отдых футболисты «Нивы» ушли, водя в счете. В начале первого тайма Герасимец из региона 11-метровой в соприкосновение хорошо сомкнул передачу от Бовтрука.

2-й период винничане начали с упущенного нага, однако скоро оперативно решили и задали зенитовцам реальную головомойку. Сначала Ярмолюк, помечающий сегодня собственный 21-й день рождения, в точности воплотив пенальти, снова вывел «Ниву» вперед – 2:1. Потом рукоплескания тренеров возглавляемые Федорчуком за гол-красавец оборвал 19-летний Абатуров, а после Кушка, смело воплотив выход 1 на 1, определил заключительный итог поединка – 4:1 победа винничан.

В составе «Нивы» был замечен 22-летний заступник мариупольского «Ильичевца-2» Д. Доценко, а также его 21-летний коллега по амплуа Д. Отчизн из молодежного состава львовских «Карпат».

По предварительным сведениям, собственный следующий бой винничане выполнят в пятницу, 20 февраля. Конкурент – «Запас» из Черной Церкви.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *