Калитвинцев: Счастлив за Реброва, работающий с Семиным

790c7aaf

Калитвинцев И. о. основного тренера сборной Украины Юрий Калитвинцев сообщил, что никогда в жизни не был против совмещений тренерами работы в клубе и в сборной.

И. о. основного тренера сборной Украины Юрий Калитвинцев сообщил, что никогда в жизни не был против совмещений тренерами работы в клубе и в сборной.

«Я всегда встречал это, поскольку так что они ни на день не откачнутся от процесса. Весьма счастлив за Реброва, помогающий Юрию Семину в «Динамо», где у нас довольно претендентов в сборную, и любой будет на виду у Сергея Станиславовича. Учитель поработе с вратарями Сергей Краковский не так давно ушел в Ростов-папа: решение о его перспективах в сборной мы также вынесем на рабочем совещании.

Геннадий Литовченко, как вы, пожалуй, знаете, в «Динамо» в настоящее время не действует. Как следствие, его позиции в сборной остаются незыблемы: он будет очень много двигаться, смотреть претендентов и конкурентов. Александр Хацкевич утвердил динамовский дубль, однако мы станем размышлять о вероятном совмещении его работы в клубе и в государственной команде. Однако, повторюсь, все наши наставники остаются в игре, и это большой плюс», — заявил Калитвинцев.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *