Еще 2 выставили нарекания против Стивена Скакала

790c7aaf

Сигал В Голливуде увеличивается обвинительная кампания против известного артиста Стивена Скакала — еще 2 прежних работницы упрекнули звезду боевиков в интимных домогательствах.

Около недели назад на Скакала подала в суд его прежняя помощница, 23-летняя модель Кайден Нгуен. Согласно заявлению женщины, артист требовал от нее услуг любовного характера и, также, имел 2-ух секс-рабынь для собственных сердечных потех. Все-таки, следствие пока не начато — истица не направилась ни в полицию североамериканского штата Штат, ни в Федеральное бюро расследований. 

Но несмотря на это образцу Нгуен сразу же следовали еще 2 женщины. Обе убеждают, что работали секретарями известного артиста, но сразу же рассчитались, как только он начал делать им неприличные предложения. Согласно заявлению одной из обвинительниц, когда-нибудь Сигал затащил ее в комнату и выпустил лишь, когда та начала оглушительно орать и урываться.

В то же самое время юрист Стивена Скакала сообщает совершенно другую историю. «Мой заказчик не знает об этих женщинах и быстрый осмотр бумаг обосновал, что они никогда в жизни на него не работали», — сообщил заступник Мартин Сингер. По словам юриста, все эти заявления «потерпевших» подготовлены юристами Нгуен, чтобы разнести шумиху в прессе. Тем не менее, саму «потерпевшую» Сингер именовал наркоманкой с «безмозглыми требованиями прежней работницы».

Любопытно, что в эти дни к нареканиям присоединилась и прежняя супруга Скакала Келли ЛеБрок, с которой артист размножился в 1996 году. В своем интервью NY Post артистка сообщила, что откроет «ошеломляющую истину» о Сигале в собственной новой книжке.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *