В городе Москва за вымогательство приостановили участкового

790c7aaf

торможение2 В городе Москва задержан инспектор милиционер, вымогавший денежные средства у иногородней девушки за существование в столице без регистрации, рассказал в пятницу анонимный источник в правоохранительных органах.

«В отдел своей безопасности УВД Западного округа в прошлый четверг направилась гражданка Липецкой области с заявлением о том, что у нее вытягивает денежные средства незнакомый, представляющийся работником органов внутренних дел».

Ресурс заметил, что девушка в городе Москва работает мастером одной из строй компаний и живет без регистрации на Глебовской улице.

Собеседник агентства добавил, что по словам заявительницы раз в месяц за вольное существование в снимаемой ей квартире незнакомый парень, показавшийся участковым, вытягивает у нее 10 млн. руб.

«Тогда же около 18.00 работниками отделения своей безопасности при передаче денежных средств был задержан обретавшейся на работе в чистейшем обмундировании инспектор ОВД региона Богородское», — ресурс.

Согласно его заявлению, остановленным оказался младший лейтенант органов внутренних дел 1982 г.р..

По этому прецеденту в среду следственным отделом по Западному округу Следственного администрирования Следственного совета при прокуратуре Города Москва в отношении милиционера начато уголовное разбирательство по ст. 159 УК (жульничество).

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *