Шотландцы взбунтовались панамским виски в банках

790c7aaf

виски Панамская организация Scottish Spirits произвела партию виски в сделанных из алюминия банках, пробудив осуждение Британской организации виски.

Тестовая партия Scottish Spirits была на прошлой неделе произведена на американский рынок, рассказывает AdMe.ru.

Изготовитель полагает, что одна банка размером 340 мг отлично подойдет для того, чтобы поделить ее на троих, перемешав при стремлении с Coca-Cola либо любым иным напитком.

Спиртной брэнд убежден, что новейшая упаковка будет иметь результат, поскольку такой размер будет существенно выгоднее, следовательно виски будет доступнее молодежи. Также, простую банку более удобно носить с собой, чем целую бутылку.

В то же самое время, Британская организация виски (Scotch Whisky Association) не разграничивает бодрости Scottish Spirits. Компания сообщила о том, что сотворит все вероятное для того, чтобы запретить сделанные из алюминия банки для виски как не соблюдающие интернациональные требования маркировки.

Напоминаем, в январе прошлого года британская организация BrewDog произвела пиво Потопи Бисмарк (Sink the Bismarck), крепость которого составляет 41%. Так что шотландцы отбили у германцев звание изготовителей самого сильного пива, в связи с тем что их прошлое завоевание — Хитрый ядерный пингвин (Tactical Nuclear Penguin) крепостью 32% — германская пивоварня Schorschbrau затмила с 40%.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *