Янукович посетит Давос и Польшу

790c7aaf

В. Янукович Вице-президент Украины В. Янукович в процессе посещения Глобального финансового портала в Давосе 26-28 февраля выполнит встречи с начальниками интернациональных организаций, и определенных стран, например стран «Большой восьмерки».Супруга вице-президента не будет сопровождать его в поездке «по приватным основаниям».

Вице-президент Украины В. Янукович в процессе посещения Глобального финансового портала в Давосе 26-28 февраля выполнит встречи с начальниками интернациональных организаций, и определенных стран, например стран «Большой восьмерки».

Как уточнил директор Администрации вице-президента Сергей Левочкин, у главы страны рассчитаны встречи с начальниками Глобального банка, Интернационального денежного фонда, Европейского банка перестройки и формирования, и с ведущим секретарем НАТО Пан Ги Муном.

В процессе портала также пройдет рабочий обед при участии президентов Украины и Польши В. Януковича и Бронислава Комаровского, предназначенный подготовке 2-ух стран к выполнению Первенства Европы по футболу 2012 года.

3-4 марта, рассказал Левочкин, пройдет федеральный визит Януковича в Польшу. Предполагаются переговоры с главой Польши Брониславом Коморовским сравнительно подготовки 2-ух стран к Евро-2012.

Левочкин заметил, что супруга вице-президента не будет сопровождать его в поездке «по приватным основаниям». Но он не уточнил, что имеет в виду.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *