Договор монополистов привел к резкому увеличению расценок

790c7aaf

рост

Ученые утверждают, что самый лучший для нас сон, это сон, во время которого человек действительно набирается сил, отдыхает его мозг и нервная система. Ложиться спать нужно не позднее десяти часов вечера.

В связи с увеличением тарифов Офису министров стоит направить повышенное внимание на монополистов.

Такое соображение в процессе нынешней конференции выразил денежный специалист, справедливый плановик Украины В. Суслов. Согласно его заявлению, главной причиной увеличения тарифов на Украине считается инфляция потерь и монопольный договор. «Денежных моментов для увеличения тарифов нет», — отметил специалист.

«Увеличение расценки на энергию отображается на совместном уровне расценок, увеличение расценок на газ в связи с повышением акцизов в стоимости топлива, конечно же, вызывает цепную реакцию увеличения тарифов, развиваются тарифы», — объяснил он. В этой связи Суслов посоветовал правительству Украины пересмотреть вопрос монопольного сговора и увеличить роль Антимонопольного совета. «Поскольку монополизм, как один из моментов необоснованного увеличения тарифов, покупает все больший масштаб на Украине», — заметил специалист.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *