Организация Форд исключает марку Mercury и спецобувь недорого

790c7aaf

Mercury

Спецобувь предназначена для защиты ног от неблагоприятных внешних воздействий, которые могут стать причиной производственных травм. Купить спецобувь недорого можно в компании «ЗМ-Урал».

Организация Форд официально сообщила о собственном желании перекрыть марку Mercury. Выпуск авто под этим брэндом будет закончен в 2016 году, рассказывает источник Аutoua.net.

Согласно заявлению представителей Форд, никакой катастрофы в ликвидации Mercury нет. Реализации авто этого бренда в последние годы шли очень слабо, она имела только около 1 % во всем размере реализаций автоконцерна Форд. Из-за этого об уходе Mercury с рынка никто сожалеть не будет. Так как официальные дилеры могут энергичнее реализовывать более элитные машины марки Link. Не предсказывается и увольнений — вместо Mercury действующие начнут создавать свежие модификации такого же Link.

Необходимо отметить, что Mercury была образована в 1939 году. Под данной коммерческой моделью производились автомашины, которые занимали среднее положение между элементарными Форд и элитными Link.

В 70-80-х гг. дела у Mercury шли довольно хорошо. Но потом руководство Форд перестало уделять данной марке интереса. В 21 столетии машины марки Mercury стали чересчур похожи на Форд, впрочем при этом стоили дешевле. И клиенты не осознавали, за что они переплачивают.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *