Обструкция обвиняет Главы в федеральной измене

790c7aaf

янукович Депутатская обструкция будет добиваться созыва дополнительного совещания Высшей Рады Украины в целях оценить договоренностям, достигнутым между Главами Украины и РФ В. Януковичем и Д. Медведевым в Харькове.

Как уточнили «Фразе» в отделе связи с общественностью БЮТ, про это сообщил вице-премьер фрондерского правительства Борис Тарасюк.

Согласно его заявлению, те шаги, на которые пошла власть, можно характеризовать как федеральную измену. «Случилось самое ужасное: текущая власть для понижения расценки на отечественный газ пошла на сдачу стратегически важных государственных интересов», — заявил он.

Тарасюк заметил, что Главы подписали соглашение о продлении базирования Черноморского ВМФ РФ еще на 25 лет после 2017 года с перспективой пролонгации на следующие 5 лет.

«Вице-президент Украины В. Янукович бессовестно пробойкотировал публикацию 17 Конституции Украины, которая запрещает расположение зарубежных боевых баз на территории Украины, и за подобные действия, как минимум, необходимо подвергнуть этого Главы импичменту», — уверен Тарасюк.

«Осознавая собственную безнаказанность, Вице-президент старается подобным методом угождать отечественной власти, которая договорилась удешевить на газ на 100 долларов США. Они достигли того, что стоимость будет такой же, о которой созванивалось правительство Юлии Тимошенко, однако при этом сдаются наши стратегически важные государственные интересы, реализуется будущее», — отметил лидер Всенародного Руха Тарасюк.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *