Пугачева презентовала внуку фотоаппарат за 220 миллионов

790c7aaf Мебель mebelitalii.com

Пугачева Астральные опекуны обожают шалить собственных домочадцев дорогими игрушками. Так, к примеру, мы сообщали о том, что Д. Дибров презентовал собственному однолетнему сыну аквапарк на Рублевке.

А Роман Абрамович дал старшему сыну Аарону ключи от квартиры в центре Лондона ценой 2,5 млн фунтов. София Ротару тем временем сделала возлюбленному внуку Чуточку на день рождения дорогой дар. На 16-летие она дала парню именные часы ценой более 20 миллионов euro.

Как всем известно, Алла Пугачева души не чает в собственных потомках. Данный Новый год Солистка немного было не повстречала на больной кровати — артистке сделали процедуру на сердце. Однако в середине января Алла Борисовна улизнула из больницы и лично помогала супруге Буйнова Алене составлять торжественное меню, рассказывает «Экспресс-газета».

По признанию Пугачевой, ей каждый год ей все сложнее попасть потомкам — Никите Преснякову и Дэни Байсарову. Понимая, как младший внучек Михаил увлечен кино, Алла Борисовна презентовала внуку фотоаппарат «Canon MarkII» за 70 тыс руб плюс комплект киношных объективов. Вся покупка обошлась в 220 000 руб. Дэни досталась задача всех передовых молокососов – настольная игра «Бакуган».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *