Моуринью: Мне жалко, что на Балотелли совершили нападение, однако я их осознаю

790c7aaf

Жозе Моуриньо Основной инструктор «Интера» Жозе Моуринью комментировал действия форварда Марио Балотелли в процессе и после первого полуфинального поединка Лиги чемпионов с «Барселоной» (3:1)

«Мне жалко, что болельщики совершили нападение на Балотелли. Хочу, чтобы фаны и игроки были в отличных отношениях. В то же самое время я могу их осознать, поскольку они видели то же самое, что и я.

После последнего свистка они видели просто скончавшуюся от истощенности команду. У Пандева были мускульные судороги, а я не был в состоянии сделать больше обмен. Вышел Киву и сделал все вероятное, вышел Станкович и сделал все вероятное, а потом вышел Марио с собственным отношением.

все в последние годы полагали его действия хорошими. И лишь инструктор был дураком и заявлял, что это странно. Я могу использовать все вероятные способы – однако не могу аргументировать его, не могу выкормить его. В случае если в 2016 году я останусь в команде, то лучше, чтобы в ней не было Балотелли.

В одном из важнейших матчей года игроки команды уходят с поля умершими, в то время как еще один был в состоянии сделать больше, чтобы помочь клубу, располагающемуся в опасности. Этого хотели болельщики, компаньоны, однако Марио не сделал того, чего от него ожидали. И потом еще данная история с майкой.

В воскресенье у нас будет другой поединок, и он будет играть. Это не беда для меня. Полагаю, болельщики предоставят ему шанс показать ему то, что он как и прежде с нами», – цитирует тренера The Guardian.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *