Лицо Жанны Фриске оцепенело после ботокса

790c7aaf

Жанна Фриске Звезды, отрицательно высказываясь о хирургическом вмешательстве и косметических процедурах в их натуральную красоту, непонятно почему третируют своим соображением.

Жанна Фриске была бешеной противницей пластических операций. Она находила, что совместно с пантомимными морщинками стирается характер человека и пропадает естественность. Но годы приняли собственное, на лице возникли «гусиные лапки», и Фриске решила сделать уколы ботокса, чтобы дать лицу прохладу и расправить морщинки.

Когда после произведенной операции ботокса Жанна Фриске увидела себя в зеркало, она испугалась: ее лицо преобразовалось в неотзывчивую личину, так как пантомима совершенно не работала. Хористка заявила: «Я планировала снять морщинки при помощи уколов ботокса, однако быстро осознала, что ощущаю себя совершенно неуютно. Никогда в жизни больше я не буду делать такие операции. Так как нельзя с лицом, недвижимым, как камень, играть на сцене».

После плохого омоложения Жанна Фриске поклялась от «уколов красоты» и приняла решение, что будет выходить на сцену, не опасаясь возрастных перемен.

Прямо за Фриске и Возродившийся Литвинова приняла решение отказаться от ботокса и от обесцвечивания волос, отдав предпочтение собственному натуральному тону. В эти дни Литвинова рассказала, что ранее регулярно делала себе уколы ботокса, которые ей уродовали лицо, оставляя синяки и вызывая болезнь. Потому она приняла решение отыскать замену этому способу омоложения — свежее средство в ампулах. Что это за средство — пока остается загадкой.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *