Женихи Кудрявцевой и Семенович запретили им разоблачаться

790c7aaf

Лира Кудрявцева Не является секретом, что с помощью открытых фотосессий звезды подогревают энтузиазм к своей особе. Это производительный пиар-ход, и во имя популярности грех им не пользоваться.

Распространенный отечественный артист Сергей Лазарев и телеведущая Лира Кудрявцева совместно более 3-х лет. Когда у аудитории начинал исчезать энтузиазм к их паре, ребята брались поправлять складывающуюся картину с помощью облегченных в интернет любовных фото, напоминает сайт «УзнайВсе».

Сегодня же, со слов Сергея, почитатели больше не заметят свежих особенных снимков его ненаглядной. Причиной этому стали опасности поклонниц Лазарева, которые с определенных времен поступают Лере Кудрявцевой. «При этом Лира приобретала их не раз. В результате этого мы приняли решение больше не шалить почитателей новыми фото из нашей бытовой коллекции», — сообщил Лазарев.

Со слов увлеченных, тогда, пока они совместно, они обучились на самом деле ощущать друг дружку. А с определенных времен отношения ребят вышли на другой, более высокий уровень. Лира созналась, что минувший год для их пары был довольно трудным: «В ушедшем году мы довольно часто бранились. Иногда меня гнев просто насыщал, однако я пыталась себя унять. К великой радости, Сергей может считать собственные ошибки и требовать за них помилования».

Одна из наиболее интимных певиц российского шоу-бизнеса Юлия Семенович отказалась выходить на сцену в открытом платье даже за 50000 долларов США. Экс-участница компании «Шикарные» после того как повстречала собственного любимого Д. Кашинцева очень редко стала «сияет» на гулянках. По данным «i-muz», хористка почти все собственное свободное время ведет с возлюбленным дома.

Еще не так давно бойфренд сопровождал Анну на всех вежливых вечеринках в роли телохранителя. Говорят, что из-за напористости собственного юношу полногрудая красавица отказалась от нескольких очень доходных программ.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *