Аршавин готовится выходить на поле в воскресенье

790c7aaf

Аршавин Наступающий «Запаса» и командир сборной РФ Андрей Аршавин рассчитывает поиграть в поединке 36-го экскурсионного тура первенства Великобритании с «Манчестер Сити». Отечественный футболист проглядел заключительные 4 встречи собственного клуба из-за поражения икроножной мускулы. По словам экс-зенитовца, как раз травмы сильно накрутили год подшефным Арсена Венгера.

«Обновление проходит отличными ритмами, — приводит сайт английского клуба слова Аршавина. — Я крайне хочу поиграть с «Манчестер Сити». Год подался нам трудно, время от времени было очень непросто, однако в общем мы хорошо играли. Рассчитываю, «Запас» может одолеть во всех 3-х остальных матчах. Мне было трудно смотреть за действиями команды с трибуны, пока я был травмирован. В особенности, когда мои компаньоны проигрывали».

«Я счастлив, что ван Перси оправился от травмы, однако, пока, он настроился чересчур рано, чтобы продлить войну за чемпионство, — добавил дирижер сборной РФ. — У него было несколько отличных факторов в поединке против «Тоттенхэма», однако Гомес сумел уберечь их. В конечном итоге мы проиграли нашим серьезным конкурентам в первый раз за 11 лет. В общем ван Перси прекрасно играл в году, однако из-за травмы проглядел очень много времени. В случае если в 2016 году мы обойдемся без эпидемии травм, «Запас» может выступить значительно лучше. Не понимаю, будем ли мы чемпионами, однако в точности станем играть на более хорошем уровне».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *