«РЭД» возвращается

790c7aaf

РЭД Источник Collider поделился информацией о том, что Summit Entertainment рекомендовал сценаристам экшн-комедии «РЭД» Эрику и Джону Хоберам договор на сочинение сиквела

Источник Collider поделился информацией о том, что Summit Entertainment рекомендовал сценаристам экшн-комедии «РЭД» Эрику и Джону Хоберам договор на сочинение сиквела. Против возвращения старых суперагентов братья-сценаристы противоречить не стали и сели за деятельность.

На Summit не прячут, что очень приятно удивлены прибыльными сборами собственного детища, чьи виды не виделись продюсерам в настолько светлом свете. «РЭД», выбранный «угасающей» кинокомпанией после отказа Warner, смело окупил растраченные на него $58 млрд. расчета. Иллюстрация Роберта Швентке собрала по миру $165 млрд. и нежданно пришлась по нраву Голливудской организации зарубежной прессы, которая номинировала ее на «Золотой глобус».

Проект располагается в самом конце производственного цикла. Пока рано рассуждать, чем сейчас увлекутся Брюс Уиллис, Хелен Миррен, Лошадь Фримен и Джон Малкович, однако на студии убеждены, что у них получится снова скопить яркую комедиантскую команду первого «РЭДа».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *