Тлумак: Покорно благодарю фанов за помощь

790c7aaf

Андрей Тлумак Голкипер «Карпат» Андрей Тлумак заметил рост премьер-лиги и сформулировал веру на увеличение популярности бытовых матчей львовян.

Голкипер «Карпат» Андрей Тлумак заметил рост премьер-лиги и сформулировал веру на увеличение популярности бытовых матчей львовян.

«Разумеется, уровень первенства Украины увеличивается. Образец той же «Оболони», которая весной в 3-х матчах с «Динамо» и «Шахтером» накопила 7 очков, считается прекрасным тому доказательством. При этом «Заболонь» называют и среди претендентов на снижение в классе.

Мне лишь одно неясно — отчего во Львове так недостаточно созерцателей наступает на игры «Карпат» в премьер-лиге? Хочется полагаться, что осенью картина начнет изменяться в хорошую сторону. Также хочу от себя лично и как командир команды от всех игроков «Карпат» поблагодарить наших фанов за помощь. Они считаются образцом того, как необходимо болеть за собственную команду. Мы весьма им признательны, а самое важное, что они всегда жарко сохраняют нас — независимо от значения игры, который мы показываем, и итога, который пылает на табло.

К тому же, мы гарантируем, что станем делать все вероятное, чтобы всегда демонстрировать прекрасный футбол и часто радовать фанов победами», — заявил Тлумак.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *