«Манчестер Сити» изобьет рекорд «Реала» на трансферах

790c7aaf

манчестер сити «Манчестер Сити» готовится провести в межсезонье еще одну производительную трансферную кампанию, рассказывает The Times.

Не исключено, что «жители города» могут избить великолепный рекорд «Реала», который прошлым летом израсходовал на получение начинающих 216 млн фунтов. Зачастую это находится в зависимости от попадания «Сити» в Лигу чемпионов: в настоящее время бригада Роберто Манчини проводит войну за 4-ю строку в первенстве с «Тоттенхэмом». Ввиду этого сделано 2 перечня возможных начинающих, исходя из успешного либо плохого решения цели на год — исхода либо невыхода в основной клубный чемпионат Европы.

«Жители города» хотят приобрести одного игрока топ-уровня. Среди вероятных претендентов числятся наступающий «Ливерпуля» Фернандо Торрес и командир «Запаса» Сеск Фабрегас. Напоминаем, в прошлом межсезонье «Сити» старался принять Кака (бразилец из «Милана» предпочел «Реал»), Джона Терри (заступник сборной Великобритании принял решение продлить договор с «Челси») и Самуэля Это’О (камерунец переступил из «Барселоны» в «Интер»). В настоящее время манчестерцы приглядываются к нападающей связке «Бенфики» ди Маша — Кардосо. Их совместная стоимость расценивается в 90 млн фунтов.

Тот факт, что Манчини останется у «баранки» команды только в случае, в случае если займет 4-ю строку, также дополняет неразбериха в трансферную политику, подчеркивает британское издание. Ввиду огромного числа возможных начинающих клуб могут оставить около 10-ти футболистов: Робинью, Шон Райт-Филлипс, Роке Санта Круз, Патрик Виейра и прочие.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *